Махра/піке вафелька 430 г/м2 Бежевая
485 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: SB-506
- +380 (67) 362-53-03 Вікторія (Viber 9-17:00 пн-нд)
- +380 (99) 626-52-62 Наталя (9-17:00 пн-пт)
- +380 (96) 990-80-17 ГУРТ та терміновий зв'язок
ЗДЕСЬ КАТАЛОГ НАШИХ ТКАНЕЙ (интернет-магазин cottonville.com.ua)
Двухсторонняя махра/пике из натуральных волокон (100% хлопок), ширина 150 см, плотность 430 г/м2. Хорошо впитывает влагу, довольно быстро сохнет, очень мягкая. Лицевая сторона: вафельное пике, изнаночная сторона - махра петельками. Такая ткань используется для пошива халатов, полотенец, покрывал, накидок, тюрбанов, косметичек, пляжных сумок
Цена указана за отрез 100х150 см. Отрезаем от 0.5 мп шагом в 10 см. Если вы желаете приобрести дробное количество метров (1.5 мп, 2.2 мп...), укажите это в примечании к заказу. ✁ Как оформить заказ, указать необходимое количество ткани? Какие минимальные отрезы? Как получить дополнительную скидку? Читайте ЗДЕСЬ.
В производстве используются материалы и красители, не содержащие вредных и раздражающих кожу веществ, ткань безопасна для детей (производственный процесс сертифицирован по европейским стандартам Oeko-Tex). Махровую ткань необходимо стирать при 30-40оС, не гладить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Цвет | Бежевый |
| Предназначение | Для дома |
| Назначение ткани | Для скатертей и салфеток, Для пеленок, Для покрывал, Для постельного белья, Для наматрасников, Для одеял |
| Состав | 100% хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ткань | Хлопок |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Плотность | 430 г/м2 |
| Свойства ткани | |
| Гигроскопичность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Упаковка сырья | |
| Количество метров в упаковке | 20 |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 485 ₴/пог.м











