Нитки швейные 40s/2 (200 м) цвет песочный
9 грн.
- Нет в наличии
- Код: PLM291
- +380669495909 Алеся, Таня
- +380969908017 ОПТовые заказы; связь в выходные
- Условия доставки и оплаты
- График работы
- Контакты
Универсальные швейные нити 40/2 (сороковка) – одни из самых широко применяемых и популярных типов ниток в швейном производстве, используются для шитья тканей средней и высокой плотности. Полиэстровая нить пользуется большим спросом при пошиве самых разнообразных изделий, домашнего текстиля - именно поэтому нити 40/2 называют универсальными. Нитки 40/2 достаточно плотные, поэтому их можно использовать и для внутренних, и для внешних швов.
Плюсы предлагаемых нитей:
• сниженная ворсистость, узелковость, отсутствие «перекрученности» нити
• повышенная устойчивость к разрывам и истончениям
• полиэстровые нити быстро сохнут, не садятся, устойчивы к воздействию света, к умеренному воздействию температур, истиранию и химическим реагентам.
Нити 40s/2 изготовлены из 100% штапельного полиэстра.
Используются в разнообразных швейных машинках и ручном шитье.
В катушке 200 м.
* Оттенок нитки в реальности может отличаться от изображенного на фото ввиду разных настроек цветопередачи мониторов и экранов устройств.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Польша |
Нить | Полиэфирная |
Состав | 100% PE SEWING |
Цвет | Песочный |
Тип нити | Крученая |
Упаковка | |
Длина намотки нити | 200.0 м |
- Цена: 9 грн.